Мастурбатор полуторс реалистичный с анальным и влагалищным отверстиями Kokos Adel Onahole 001 из киберкожи бежевый.
Все, что нужно каждому мужчине для счастья и ярких оргазмов – это реалистичный мастурбатор!
Этот мастурбатор является полуторс стройной девушки.
Он имеет два отверстия — анальное и вагинальное.
Вход в вагину имеет рыхлые, призывно раскрытые половые губы, которые так и манят поскорее войти.
Тугой анус в свою очередь привлекает тщательно детализированным сфинктером.
Внутри игрушки скрывается ярко выраженный рельеф, стимулирующий член при каждом движении.
Характеристики:
- Размеры 34 х 24 х 16.5 см
- Вес 5,4 кг
- Материал киберкожа
Штрих код: 8809392182453
Доставка товара анонимная!В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kokos |
| Материал | Киберкожа |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Корея |
| Штрих-код | 8809392182453 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Тип мастурбатора | Анус и вагина |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 см |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 165 мм |
| Вес | 5400 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 500 ₴








