Мягкий и сочный мастурбатор покорит вас своими формами и невероятно возбуждающими половыми губками, увидев которые вы получите эстетическое наслаждения.
Обладателя мастурбатора ожидает разнообразный рельеф внутреннего, узкого канала, который состоит из разнонаправленных складочек и ребристостей, а также выраженную точку G, рельеф выполнен из нежного материала, образующего совершенно отдельный слой, благодаря чему ваши ощущения будут словно во время реального секса с девушкой.
Нежная киберкожа (материал из, которого сделан маструбатор) дарит максимально реалистичные ощущения, все благодаря своей мягкости и упругости, которая идеально имитирует человеческую кожу.
Такое сочетание нежности материала и текстур доставят вам невероятное наслаждение.
Штрих код: 8809392180060
Доставка товара анонимная!В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kokos |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Материал | Киберкожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Корея |
| Штрих-код | 8809392180060 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Телесный |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 2 500 ₴








