
Премиальный мастурбатор полуторс вагина и анус с вибрацией "Hanna" Kokos
13 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 83009 /M01 003 11DV
- +380 (66) 873-58-99
Мастурбатор реалистичный с двумя отверстиями вагина и анус Kokos Hanna Onahole 001, с вибрацией, двухслойный, из киберкожи, бежевый.
Кто действительно разбирается в мужском удовольствии — так это южнокорейский бренд Kokos!
Они постоянно создают что-нибудь новое, чтобы порадовать своих покупателей!
На этот раз мы готовы продемонстрировать вам этот замечательный мастурбатор.
Мастурбатор имеет вид стройного женского полуторса.
Имеет два отверстия – вагина и анус.
Они невероятно реалистичны, детализированы и соблазнительны.
Эта модель полностью повторяет женские половые органы в возбужденном состоянии.
Благодаря ярко проработанному рельефу вы будете ощущать каждую деталь.
Более того, мастурбатор является двухслойным, поэтому подарит вам еще более реалистичные ощущения и оргазмы.
Игрушка изготовлена из киберкожи, она нежна и приятна на ощупь, напоминает настоящую кожу человека.
Она двухслойная, что означает нежное покрытие и упругий материал внутри.
Благодаря этому мастурбатор ощущается еще более реалистично и приятно!
Для более яркого наслаждения в комплект входит вибро элемент с ротацией, который вставляется внутрь мастурбатора и благодаря своим функциям усиливает удовольствие во время процесса.
Дополнительная стимуляция, управляемая с помощью ведущего пульта, приведет вас в восторг, доводя до незабываемого оргазма!
В вашем распоряжении 12 режимов работы.
Используйте исключительно лубриканты на водной основе, чтобы не повредить материал.
После игры обязательно очищайте мастурбатор антисептиком.

Характеристики:
- Материал киберкожа
- Размеры 36 х 27.5 х 16 см
- Питание 4 х АА (нет в комплекте)
Бренд Kokos
Страна Корея
Штрих-код 8809392183009
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kokos |
| Материал | Киберкожа |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Корея |
| Штрих-код | 8809392183009 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Тип мастурбатора | Анус и вагина |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 см |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 160 мм |
- Цена: 13 500 ₴











