Мастурбатор мини кукла с вибрацией Kokos Sarah
В обществе красавицы Sarah не скучаешь: нежная любовница с пышной грудью всегда готова отправиться с вами в мир фантазий и ярких сексуальных переживаний.
Улегшись на живот и поджав ножки, она только и ждет от вас ответного шага. Куколка из реалистичного, приятного на ощупь материала, имеет три любовных отверстия: жадный рот с мелкими ребрышками, тугую попочку, а также нежную вибровагину с мягкими шишечками (3 режима и 7 скоростей вибрации по выбору).
Окунаясь членом в любой из туннелей Sarah, Вы почувствуете, как вас накрывает волна наслаждения!
Характеристики:
- Материал киберкожа
- Размеры – 30 х 20 х 13 см.
- Три любовных туннеля (вагина, анус и рот).
- Количество скоростей вибрации – 7.
- Количество режимов вибрации – 3.
- Вес – 2 кг.
Бренд Kokos
Страна Корея
Штрих-код 8809392181111
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kokos |
| Материал | Киберкожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Корея |
| Штрих-код | 8809392181111 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Тип мастурбатора | Анус и вагина |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Цвет | Телесный |
| Регулировка размера | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 13 мм |
| Вес | 2000 кг |
- Цена: 5 750 ₴










