
Премиальный мастурбатор полуторс анус и вагина с вибрацией "Adel Onahole 001" Kokos
11 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 82699 /M01 003 10DV
- +380 (66) 873-58-99
Все что нужно каждому мужчине для счастья и ярких оргазмов – это реалистичный мастурбатор!
Именно с его помощью вы сможете развлечься одиноким вечером, а также получить незабываемый опыт и удовольствие.
Этот мастурбатор является полуторс стройной девушки.
Он имеет два отверстия — анальное и вагинальное.
Вход в вагину имеет рыхлые, призывно раскрытые половые губы, которые так и манят поскорее войти.
Тугой анус в свою очередь привлекает тщательно детализированным сфинктером.
Внутри игрушки скрывается ярко выраженный рельеф, стимулирующий и дразнящий член при каждом движении.
Она двухслойная, что означает нежное покрытие и упругий материал внутри.
Благодаря этому мастурбатор ощущается еще более реалистично и приятно!
Для более яркого наслаждения в комплект входит вибро элемент с ротацией, который вставляется внутрь мастурбатора и благодаря своим функциям усиливает удовольствие во время процесса.
Дополнительная стимуляция, управляемая с помощью ведущего пульта, приведет вас в восторг, доводя до незабываемого оргазма!
В вашем распоряжении 12 режимов работы.
Для максимального комфорта используйте этот мастурбатор с лубрикантом на водной основе.
Избегайте силиконовых или масляных лубрикантов, а также храните мастурбатор отдельно от других игрушек.
Очищайте его с помощью антисептика.
После высыхания мастурбатор можно припудрить, чтобы сохранить его реалистичность и текстуру.

Характеристики:
Размеры – 34 х 24 х 16.5 см
Материал – киберкожа
Питание – 4 х АА (не в комплекте)
Штрих код: 8809392182699
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kokos |
| Материал | Киберкожа |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Корея |
| Штрих-код | 8809392182699 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Тип мастурбатора | Анус и вагина |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 см |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 165 мм |
- Цена: 11 350 ₴









