Мастурбатор полуторс реалистичный с анальным и влагалищным отверстиями Kokos Adel Onahole, из киберкожи, бежевый.
Ультрареалистичный мастурбатор Kokos Adel Onahole разработан путем точного формирования с идеальными пропорциями и полностью соответствующей анатомией.
Детали этого мастурбатора очень тщательны, особенно с точки зрения текстуры кожи, розовых половых губ и точки G.
Adel Onahole — новое произведение корейского производителя Kokos, разработанное с особым вниманием к деталям.
Этот мастурбатор точно воссоздает красивые ягодицы молодой девушки.
Он изготовлен из киберкожи — нежного и эластичного материала, который удивительно похож на человеческую кожу.
Эта мужская секс-игрушка предлагает вход во влагалище и анус, оба с ультрареалистическим трехмерным каналом проникновения.
Характеристики:
- Материал киберкожа
- Размеры 38 x 29 x 16 см
- Вес 7.5 кг
Бренд Kokos
Страна Корея
Штрих-код 8809392182460
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kokos |
| Материал | Киберкожа |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Корея |
| Штрих-код | 8809392182460 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Тип мастурбатора | Анус и вагина |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 см |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 7200 кг |
- Цена: 13 950 ₴








