Игрушка выполнена в форме женского таза, четко повторяет контуры бедер и женских прелестей, имеет вход во влагалище с гладкими и бархатистыми половыми губами, а также вход раздельный вход в анус..
Внутри мастурбатора мужчину ожидает анатомически правильная форма и рельеф, которые подарят обладателю игрушки фантастические ощущения во время мастурбации.
Плотность материала и эффект вакуума создает ощущение проникновения в девственницу.
Штрих код: 8809392181067
Доставка товара анонимная!В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kokos |
| Страна производитель | Япония |
| Материал | Киберкожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 8809392181067 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Тип мастурбатора | Анус и вагина |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Телесный |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 см |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 950 ₴










