Мастурбатор выполнен в виде мягкого рукава из киберкожи, имитирует вход во влагалище с выраженными половыми губами, для большего реализма под влагалищем имеется имитация ануса.
Внутри мастурбатора мужчину ожидает анатомически правильная форма и рельеф, которые подарят обладателю игрушки фантастические ощущения во время мастурбации.
Длина 19 см
Диаметр, 9 см
Ширина, 9 см
Штрих-код: 8809392181890
Доставка товара анонимная!В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kokos |
| Страна производитель | Япония |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Материал | Киберкожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 8809392181890 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Телесный |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴










