
Насадка на палец с вибрацией MisSweet "Finger Vibe Purple" от Chisa
530 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6610CN00181
- +380 (66) 873-58-99
Вибратор для клитора на палец с рельефом MisSweet Finger Vibe Chisa.
Этот рельефный вибратор на палец сможет сделать вашу интимную игру с партнером или мастурбацию гораздо приятнее!
Игрушка легко одевается на палец, а ее рельеф доставит усиленное удовольствие. 7 режимов вибраций переключаются с помощью встроенной кнопки.
Дополните свою практику жидким вибратором – нанесите его на чувствительные зоны, доставляя удовольствие безграничным.
После того как ваша игра подойдет к концу, промойте вибратор и обработайте его антисептиком для секс-игрушек.
Характеристики:
- Материал силикон, ABS-пластик
- Длина 7.4 см.
- Диаметр 4.1 см.
- 7 режимов вибрации
- Работает от 3 батареек LR44 (входят в комплект)
- Цвет фиолетовый
Бренд Chisa
Коллекция MisSweet
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 759746122124 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Клиторальный стимулятор |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество скоростей вибрации | 7 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Тип элементов питания | LR44 |
| Количество батареек | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 74 см |
| Диаметр | 41 см |
| Вес | 33 кг |
- Цена: 530 ₴






