
Конусная анальная пробка Hi Basic "sassy anal plug pink" от Chisa (длина 10.4 см., диаметр 3.2 см.)
204 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6610CN00153
- +380 (66) 873-58-99
Анальная пробка розового цвета.
Идеально подходит как для начинающих, так и для опытных любителей анального секса. Пробка имеет конусообразную форму для легкого и безопасного введения.
Изготовлена из мягкого и гибкого высококачественного материала.
В основе находится специальная карман для вибропули (вибропуля в комплект не входит)
Характеристики
- максимальный диаметр 3.2 см.
- общая длина 10.4 см.
- материал PVC
- цвет розовый
- вес 62 г..
Бренд Chisa
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы, используйте лубриканты и смазки только на водной основе! Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 759746241108 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 104 см |
| Диаметр | 32 см |
| Вес | 62 кг |
- Цена: 204 ₴




