Анальный плаг на мощной присоске из высококачественного материала.
Мощная присоска плотно прилегает к любой плоской и гладкой поверхности, позволяя освободить руки во время игры.
Подходит для использования в соло играх, так и с партнером.
Обтекаемая форма для безопасного и легкого введения и извлечения.
Характеристики:
- длина 14.см,
- диаметр 4 см.
- материал Natural PVC
- вес 133 гр.
Бренд Chisa
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе! Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 759746325754 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Черный |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 см |
| Диаметр | 40 см |
| Вес | 133 кг |
- Цена: 430 ₴








