
Анальный пробка на присоске для фистинга "Rubicon Large'' от Chisa (диаметр 6 см.)
650 ₴
- Нет в наличии
- Код: 32577
- +380 (66) 873-58-99
Chisa Rubicon анальная гигантская пробка черная
Эта анальная пробка отлично подойдет для опытных любителей анальных развлечений!
Если вам уже надоели небольшие игрушки, и вы хотите открыть для себя новый уровень, обязательно обратите на нее внимание!
Эта игрушка отлично подойдет для фистинга, и подобная практика подарит удивительные ощущения и непревзойденные оргазмы.
Она изготовлена из натурального и качественного поливинилхлорида.
Пробка гладкая и приятная на ощупь.
Обтекаемая форма с тонким кончиком и постепенно расширяющейся основой подарит комфортный ввод.
Не забудьте нанести достаточное количество анального лубриканта.
Для тщательной очистки рекомендуем использовать анальный душ.
Характеристики:
- общая длина 14 см
- максимальный диаметр 6 см
- материал Natural PVC
- вес 208 гр.
Бренд Chisa
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе! Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 759746325778 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Черный |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 см |
| Диаметр | 60 см |
| Вес | 208 кг |
- Цена: 650 ₴






