
Силиконовая анальная пробка с кристаллом Senuelo "Booty Fantasy Gem Plug M" от Chisa (размер М)
420 ₴
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 61628
- +380 (66) 873-58-99
Booty Fantasy Gem Plug M - гладкая силиконовая анальная пробка среднего размера, конец которой украшен сверкающими кристаллами.
Данная игрушка, приятный способ разнообразить сексуальную жизнь, доставить друг другу особого рода наслаждение.
Booty Fantasy Gem Plug M изготовлен из высококачественного силикона и акрила для увлекательных анальных эротических ощущений.
Мягкая поверхность обеспечивает комфортное прикосновение и облегчает плавный ввод.
А сияющая и красивая основа из искусственных драгоценных камней придает игрушке неповторимую атмосферу.
Характеристики:
- размер M
- длина 8 см,
- диаметр 3.5 см,
- вес 45 гр.
- материал силикон
Бренд Chisa
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 759746161628 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Унисекс |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Черный |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Цвет камней | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Диаметр | 35 см |
| Вес | 45 кг |
- Цена: 399 ₴








