
Вибратор для точки G черный Hi-Basic "Powerful Invigorate G-Spot" от Chisa
266 ₴
- Готово к отправке
- Код: 410754384 -6610CN00213
- +380 (66) 873-58-99
Мини-вибратор из коллекции бренда Chisa Novelties, предназначенный для массажа точки G.
Модель представлена в голубом цвете, очень приятного для глаз оттенка.
Она позволяет эффективно воздействовать на эту «капризную» эрогенную зону, нуждающуюся в особо точной и деликатной стимуляции.
Вибратор обеспечивает правильное воздействие на нервные окончания, вызывая максимально возможный эффект – возбуждение увеличивается очень быстро и приводит к сильнейшему оргазму буквально в считанные минуты.
Аксессуар имеет ствол с головкой, изогнутой под углом, идеально подходящий для воздействия на эту деликатную эрогенную зону.
Характеристики:
- Общая длина 12 см.
- Диаметр 2,5 см.
- 1 скорость вибрации
- Работает от 1 батарейки АА (в комплект не входят)
- Материал ABS-пластик
- Цвет черный
Бренд Chisa
Коллекция Hi-Basic
Страна Китай
Штрих код 759746543844
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Цвет | Черный |
| Питание | Батарейки |
| Материал | ABS-пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 759746543844 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 1 шт |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Диаметр | 25 см |
| Вес | 43 кг |
- Цена: 266 ₴





