
Вибратор на присоске с пультом управления "Samson's Swinging Delight 8 Intim III" NMC
2 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: T110832
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штрих код: 4892503052312
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 4892503052312 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Телесный |
| Количество скоростей вибрации | 3 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 202 см |
| Диаметр | 45 см |
| Вес | 800 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴





