
Анальный плаг Cheeky Love "Grey Plug With Suction Cup" Dream toys (длина 10.3 см., диаметр 3 см.)
500 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT21458
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Эта пробка сделана из непористого гипоаллергенного силикона и имеет конический наконечник для облегчения введения.
Стержень шире, чем наконечник, что дает захватывающие ощущения при введении.
Благодаря основанию присоски плаг плотно прилегает к любой гладкой поверхности.
Штрих код: 8719632674696
Доставка товара анонимная!В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dream Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Cheeky Love |
| Штрих-код | 8719632674696 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Унисекс |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Серый |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 103 см |
| Диаметр | 30 см |
| Вес | 60 кг |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴




