Анальная пробка Cuties Plugs, зеленая
Идеальная анальная пробка для начинающих:внутри анальная эротика!
Шелковисто-мягкая мини-анальная пробка из популярной серии Cuties с коническим приталенным дизайном и узким чувствительным кончиком.
Широкая и удобная заглушка обеспечивает безопасное использование анального отверстия без скольжения.
Полностью изготовлен из силикона с мягкой текстурой на ощупь и обладает великолепной гибкостью для очень легкого введения, оптимальной регулировки и полностью комфортного ношения.
- Общая длина 8,2 см, длина вставки 7,5 см, Ø 2,8 см, конусностьØ 0,8 см.
- Вес 27 г.
- Силикон, полиуретан.
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | You 2 Toys |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 4024144227815 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Унисекс |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82 см |
| Диаметр | 28 см |
| Вес | 27 кг |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴









