- Soft tapered head and slim shaft are comfortably and easily inserted.
- Satin smooth silicone feels amazing.
- Suction cup base anchors Plug safely outside the body.
Штрих код: 819835022855
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blush |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 23 см |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Luxe (by Blush) |
| Штрих-код | 819835022855 |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Унисекс |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 90 см |
| Вес | 50 кг |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴





