Фаллоимитатор с мощной присоской. Совместим с харнесс. Не содержит фталатов. Реалистичные формы.
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Штрих код: 735380164331
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blush |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Цвет | Телесный |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Loverboy |
| Штрих-код | 735380164331 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 см |
| Диаметр | 41 см |
| Вес | 370 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴








