Штрих код: 657447095184
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NS Novelties |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 4,3 см см |
| Длина | 8,1 см см |
| Коллекция | Firefly |
| Материал | TPE |
| Страна происхождения | Китай |
| Ширина | 3.5 см мм |
| Основные | |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴




