Реалистичный мастурбатор вагина с одним отверстием имеет оригинальный дизайн.
Это изображение наружной части половых органов с рукой и погруженным внутрь пальчиком, открывающим игрушку.
Игрушка выполнена очень качественно с учетом всех анатомических деталей ниже вагинального отверстия идеально проработанный анус, но рабочим отверстием является только вагинальное.
Вы можете сразу посмотреть на вагину и внутренний рельеф.
Такие интересные детали только добавят вам приятные ощущения.
Игрушка изготовлена из очень реалистичного материала, напоминающего человеческую кожу – T-Skin.
Этот материал быстро адаптируется под вашу температуру и в процессе вы будете чувствовать себя невероятно реалистично.
Обязательно используйте с этой игрушкой лубриканты на водной основе, это необходимо для того, чтобы не повредить изделие, ведь если использовать силиконовую или игрушку из киберкожи вместе с лубрикантами на силиконовой или масляной основе – это может быстро разрушить материал.
Особенностью этого реалистичного мастурбатора является то, что в комплекте с ним вы получаете мультискоростную вибропулю.
Характеристики:
Материал – киберкожа T-Skin
Цвет - светло-бежевый.
Размеры – 19 х 14 х 7.1 см
Штрих код: 759746838735
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Телесный |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 71 мм |
| Вес | 1040 кг |
- Цена: 3 250 ₴





