
Фаллоимитатор на присоске Chisa Ballsy super cock Lee Hani 9.6
1 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80452 /CN-471780452
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Реалистичный фаллоимитатор большого размера на присоске с ярко выраженной головкой.
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Рельефная структура поверхности этого интимного массажера полностью повторяет особенности настоящего полового члена.
Необычайно приятный, упругий, рельефный, не имеет швов.
Присоска у основания обеспечивает надежную фиксацию на ровных гладких поверхностях, а значит вы сможете использовать этого красавчика где угодно.
Подойдет для использования с трусиками харнесс.
Общая длина - 25 см
Максимальный диаметр - 5 см.
Штрих код: 759746804525
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 250 см |
| Диаметр | 50 см |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Размеры | |
| Вес | 546 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴





