Illuminate all your under-the-covers fun! Soft and comfortable to use, these tapered TPE plugs are body-safe and easy to receive. Available in three bright colors and three graduated sizes, these sexy glowing plugs will turn you on when the lights are off. Made of odorless TPE. Suitable for all lubricants.
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Штрих код: 657447095160
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NS Novelties |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 4,3 см см |
| Длина | 8,1 см см |
| Коллекция | Firefly |
| Материал | TPE |
| Страна происхождения | Китай |
| Ширина | 3.5 см мм |
| Основные | |
| Цвет | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴




