
Вибратор с клиторальным стимулятором и язычком Pretty Love "Moth" от Baile
1 062 ₴
1 008,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: BI-014943
- +380 (66) 873-58-99
Вибратор "Moth" уникальный по дизайну и функциональности, предназначен для тех, кто хочет испытать новые ощущения.
Выполнен из качественного силикона с шелковистой, приятной на ощупь текстурой.
Испытайте волну за волной оргазмического удовольствия с вибратором Pretty Love Rabbit.
Благодаря специально разработанной головке, лижущий язычок и вибрация обеспечивают точный внутренний массаж для невероятной стимуляции.
Между тем, стимулятор в форме бабочки содержит мощный моторчик, который позаботится обо всех ваших клиторальных потребностях.
Без труда исследуйте различные режимы и найдите свое идеальное сочетание для получения незабываемого оргазма.
Характеристики:
- общая длина 20.7 см.
- рабочая длина 10 см.
- максимальный диаметр 3.2 см.
- материал силикон
- 12 режимов вибрации
- 3 режима движения язычка (лизания)
- работает от 2 батареек ААА (в комплект не входят)
- цвет фиолетовый
Бренд Baile
Коллекция Pretty Love
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 6959532327311 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 12 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 207 см |
| Диаметр | 32 см |
| Вес | 117 кг |
- Цена: 1 008,90 ₴











