
Вибратор с клиторальным отростком Pretty Love "Blithe" от Baile
621 ₴
589,95 ₴
- Готово к отправке
- Код: BI-014291- 6603BI0334
- +380 (66) 873-58-99
Качественный силиконовый мини-вибратор из серии Pretty Love Blithe
Изящно изогнутый, он легко нацеливается на точку G и доставляет уникальные ощущения по всему влагалищу с помощью
10 различных функций вибрации, каждая из которых вызывает потрясающие ощущения.
Лёгкое управление при помощи кнопки в основании.
В то же время широкий гибкий клиторальный стимулятор вибрирует, доставляя невероятное удовольствие, которое вы можете настроить в соответствии со своими вкусами.
Характеристики:
- материал силикон
- не вызывает раздражения кожи или аллергии.
- удобный мини-вибратор, который дополнительно стимулирует клитор
- длина 11 см.,
- рабочая длина 7.1 см.
- диаметр 2.1 см.
- длина отростка 3.3 см., диаметр 1.1 см.
- 10 различных типов вибрации
- 100% водонепроницаемый
- работает от батареи 1 x AAA (батарея в комплект не входит)
- вес 38 гр.
- упаковка- картонная коробка спринтом.
Бренд Baile
Коллекция Pretty Love
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 6959532313451 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 10 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Водостойкость | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Диаметр | 21 см |
| Вес | 40 кг |
- Цена: 589,95 ₴










