-10%

Двойное кольцо для пениса "Jervy Black" от Passion Labs
200 ₴
180 ₴
- Готово к отправке
- Код: 32-0030
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Это многофункциональный продукты для пар, которые улучшают занятия любовью!
Характеристики:
- длина 4 см.
- диаметр 3.3 см., 5.2 см.
- вес 10 гр.
- материал силикон
- цвет черный
Бренд Passion Labs
Страна Румыния (Китай)
Упаковка: картонная коробка
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек.
Доставка товара анонимная!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Passion Labs |
| Штрих-код | 5000128014731 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Эрекционное кольцо |
| Пол | Мужской |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Диаметр | 33 см |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴











