Спланируйте свою собственную кульминационную процедуру с вибратором Pretty Love Fingering.
Идеальный для соло-сессий или парных игр, этот стимулирующий аксессуар скользит по среднему и указательному пальцам, превращая вашу руку в идеальный вибратор.
Потирайте, постукивайте и нажимайте на любимое место вашего партнера, наслаждаясь полным и легким контролем.
Для внутренней стимуляции введите пальцы во влагалище и позвольте вибрирующему шарику пожужжать на клиторе.
Как бы вы ни решили использовать этот сенсационный силиконовый футляр, он обязательно станет достойным дополнением к вашей коллекции с игрушками.
Характеристики:
- Длина 8.6 см.
- Диаметр 2.8 см.
- Материал TPR и ABS пластик
- 10 режимов вибрации
- Работает от 1 батарейки ААА (батарейки в комплект не входит)
Бренд Baile
Коллекция Pretty Love
Страна Китай
Штрих код 6959532333619
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | ABS-пластик |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 6959532333619 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Клиторальный стимулятор |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 10 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 см |
| Диаметр | 28 см |
| Вес | 71 кг |
- Цена: 736 ₴












