
Золотая анальная пробка с черным кристаллом S "Metal By" от Toyfa
429 ₴
407,55 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6611717004-5
- +380 (66) 873-58-99
Металлическая анальная пробка золотого цвета с гладкой бесшовной поверхностью подарит Вам не только удовольствие, но и разнообразит сексуальные игры.
Кристалл цвета турмалин в золотом обрамлении добавит блеска и роскоши в ваши отношения.
Создана из высококачественного металла, гипоаллергенного и безопасного для здоровья.
Игрушка имеет удобный размер и гладкую коническую форму, обеспечивающую легкое и безопасное пользование.
Для дополнительных ощущений игрушку можно поместить в горячую или холодную воду.
Широкое основание декорировано сияющим рубиновым кристаллом.
Идеально подходит для начинающих и опытных любителей анальных игр.
Такая игра добавит пикантности в вашу жизнь, потому что знать об этом украшении будете только вы и ваш партнер.
Характеристики:
- материал металл.
- общая длина 7 см
- диаметр 2.7 см
- упаковка замшевый мешочек
Бренд Toyfa
Коллекция Metal
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ToyFa |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 6975325853829 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Унисекс |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Золотистый |
| Регулировка размера | Нет |
| Цвет камней | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 см |
| Диаметр | 27 см |
| Вес | 50 кг |
- Цена: 407,55 ₴





