Перед вами очень яркий и нежный представитель анальных плагов!
Напоминающий стрелу дизайн точно дает вам понять-что цель точно будет достигнута!
Держатель анальной пробки выполнен в виде кольца.
Это очень удобно, ведь фиксация в руке будет надежной.
Эта милая пробка отлично подойдет для постепенной подготовки к анальному проникновению.
Характеристика:
- Длина – 7.1 см
- Диаметр – 2.5 см
- Материал-силикон, ABS пластик
- Цвет-розовый
Бренд Chisa
Коллекция Sweet Breeze
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 759746635457 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Длина | 71 см |
| Диаметр | 25 см |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Регулировка размера | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
- Цена: 200 ₴








