
Вибратор с клиторальным стимулятором и возвратно-поступательными движениями Pretty Love "Melanie" от Baile
3 082 ₴
2 927,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: BI-014863
- +380 (66) 873-58-99
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вибратор с клиторальным стимулятором и возвратно-поступательными движениями Pretty Love "Melanie" от Baile»
Побалуйте себя настоящим проникающим опытом и не только с помощью 4-функционального вибратора-кролика с вибрацией от Pretty Love.
Этот щедрый кролик сочетает в себе легендарную двойную стимуляцию вибратора-кролика с активацией точки G и щекотанием клитора.
Нажимайте на кнопку, чтобы настроить стимуляцию под себя: на выбор предлагается 4 невероятных режима вращения и нагнетания.
Пока Вы испытываете внутреннее удовольствие от вала, прикрепленные ушки кролика концентрируются на вашем клиторе и обеспечивают впечатляющую стимуляцию, когда многофункциональный вибратор включен.
Когда зарядка закончится, просто подключите USB-кабель для зарядки к вибратору, чтобы в следующий раз разрядиться.
Характеристики:
- общая длина 20,5 см.
- диаметр 3.5 см.
- 12 режимов вибрации, пульсации и эскалации
- 4 режима возвратно-поступательных движений
- работает от встроенного аккумулятора (зарядка USB шнур в комплекте)
- материал медицинский гипоаллергенный силикон, ABS
- вес 161 гр.
Бренд Baile
Коллекция Pretty Love
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 6959532333701 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 см |
| Вес | 161 кг |
| Длина | 205 см |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Да |
| Количество скоростей вибрации | 12 шт |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
- Цена: 2 927,90 ₴











