
Вагинальные шарики с вибрацией и пультом управления Pretty Love 'Willy" от Baile
2 431 ₴
- Готово к отправке
- Код: BI-014548W
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вагинальные шарики с вибрацией.
Изготовлены из силикона, имеют удобную ручку-петлю для безопасного использования.
Приятные и бархатистые на ощупь.
Характеристики:
- общая длина 20,5 см,
- рабочая длина 9 см,
- максимальный диаметр шарика 3,4 см.
- 12 режимов вибрации, которые удобно переключаются кнопкой в основании петли.
- работает от встроенного аккумулятора, зарядка производится при помощи USB-шнура,(входит в комплект)
Бренд Baile
Страна Китай

Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
Доставка товара анонимная!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Функция вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 6959532321050 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вагинальные шарики |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Количество скоростей вибрации | 12 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Водостойкость | Да |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 205 см |
| Диаметр | 34 см |
| Вес | 80 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 431 ₴











