
Мастурбатор вагина X-Basic "Pocket Pussy" без вибрации от LoveToy
410 ₴
389,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: LV3615-6452LVTOY419
- +380 (66) 873-58-99
Мастурбатор-вагина X-Basic LoveToy сделана из превосходной киберкожи и имитирует ощущения от контакта с настоящим влагалищем.
Эта маленькая игрушка придет на помощь, когда мужчина лишен женской ласки, но желает снять напряжение в максимально комфортных условиях.
Гаджет порадует высоким качеством и достоверностью в имитации полового акта с женщиной.
Передняя часть воспроизводит внешний вид входа в вагину с тугим рельефным каналом
Характеристики:
- общая длина 13 см.
- диаметр: 6.5 см.
- материал TPE
- без вибрации
- вес 222 гр.
Бренд LoveToy
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы, используйте лубриканты и смазки только на водной основе! Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 6970260908894 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 222 кг |
| Длина | 130 см |
| Диаметр | 65 см |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Цвет | Телесный |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Рельеф мастурбатора | Ребристый |
- Цена: 389,50 ₴






