Компактная силиконовая насадка на палец с вибрацией
Дополнительную стимуляцию обеспечивают специальные маленькие усики на игрушке.
Идеальная форма, чтобы доставлять интенсивное удовольствие с его захватывающими многоскоростными вибрациями, независимо от того, играете ли вы в одиночку или вместе.
Просто проведите пальцем внутри эластичного кольца этой великолепной игрушки для начинающих, и пусть твердые, но гибкие узелки и крылья дразнят ваш клитор на всем пути к оргазму.
Удалите пулю для точечной стимуляции без текстур и воспользуйтесь преимуществами универсальности этой игрушки.
Его пульсирующая сила усиливает мастурбацию, прелюдию и секс в одно мгновение.
Благодаря эластичности силикона насадка подойдет на любой палец.
Характеристики:
- материал силикон
- общая длина 7.6 см.
- диаметр 2.6 см.
- работает от 3 батареек LR44 (входят в комплект)
- цвет розовый
- мультискоростной
Бренд Baile
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Розовый |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Клиторальный стимулятор |
| Функция вибрации | Да |
| Тип элементов питания | LR44 |
| Пол | Женский |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Количество батареек | 3 шт |
| Регулировка размера | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 6959532307870 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Диаметр | 26 см |
| Длина | 76 см |
- Цена: 390 ₴












