
Шарики вагинальные с шипами "Egg and Bullets" от Baile
319 ₴
- Готово к отправке
- Код: BI-014036
- +380 (66) 873-58-99
Два маленьких шипастых шарика - это самый простой способ зарядить вашу сексуальную жизнь.
Розовые вагинальный шарики с шипами "Egg and Bullets" и смещенным центром тяжести.
Внутри есть свободно движущиеся грузы, которые захватывающе двигаются с каждым вашим движением.
Испытайте особую щекотливую стимуляцию, от этих восхитительных шариков..
Утяжелители внутри шариков обеспечивают непрерывный внутренний массаж, а стимулирующие выступы усиливают это ощущение, оставляя Вас возбужденным в течение дня.
Они помогают укрепить мышцы тазового дна, что может привести к более интенсивным оргазмам.
Надежно соединенные веревкой, которая заканчивается петлей для легкого изъятия.
Характеристики
- общая длина 10 см,
- диаметр: 3.5 см.
- вес 120 гр.
- материал силикон
Бренд Baile
Страна Китай

Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Функция вибрации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 6959532304084 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вагинальные шарики |
| Пол | Женский |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Диаметр | 35 см |
| Вес | 120 кг |
- Цена: 319 ₴






