
Стильный вибратор для точки G Pretty Love "Cvelyn" от Baile
1 178 ₴
1 119,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: BI-014387
- +380 (66) 873-58-99
Стильный вибратор покорит и удовлетворит даже самую придирчивую даму.
Его небольшой размер понравится как новичкам, так и любителям компактности и мобильности.
Игрушка имеет обтекаемую форму и изогнутую головку для стимуляции точки G.
30 мощных режимов поднимут вас на вершины оргазма и доставят море удовольствия и блаженства.
Водонепроницаемый вибромассажер выполнен из 100% медицинского силикона.
Характеристики:
- общая длина 18,7 см,
- диаметр 3.5 см.
- материал силикон
- 30 режимов вибрации и пульсации
- работает от 2 батареек ААА (в комплект не входят)
- упаковка: картонная коробка
Бренд Baile
Коллекция Pretty Love
Страна Китай

Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 6959532316377 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Количество скоростей вибрации | 30 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 187 см |
| Диаметр | 35 см |
| Вес | 108 кг |
- Цена: 1 119,10 ₴











