Удовольствие для не' и него!
Вам понравится этот фиолетовый вибратор, поскольку он искусно возбуждает Вашу точку G или его точку P до экстаза своей изогнутой круглой головкой.
Позвольте себе побаловать постоянно меняющейся вибрацией, которая не оставляет желать ничего лучшего.
Характеристики:
- общая длина 16 см.,
- глубина введения 12,5 см,
- диаметр 2,5 - 3,2 см.
- мультискоростной
- работает от 1 батарейки АА (в комплект не входят)
- материал силикон и ABS-пластик
- цвет фиолетовій
Бренд Orion
Коллекция You2Toys
Страна Германия (Китай)
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе! Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | You 2 Toys |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 4024144594870 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Унисекс |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 см |
| Диаметр | 32 см |
| Вес | 134 кг |
- Цена: 796 ₴









