
Вибратор для точки G "G-Mate" от You2Toys
369 ₴
332,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 578070
- +380 (66) 873-58-99
Очень милый и компактный вибратор для точки G с красноречивым название G-Mate.
Это верный, неутомимый любовник, способный дарить нескончаемое наслаждение своей владелице, правильно воздействуя на одну из самых деликатных эрогенных зон.
Девайс имеет загнутую головку, которая идеальна для нахождения чувствительной точки, а вибрация распределяется таким образом, что фокусируется на самом кончике.
Простое включение поворотом верхней части.
Вибратор изготовлен из чистого медицинского ABS-пластика и обладает гипоаллергенными свойствами.
Характеристики:
- общая длина 13 см.,
- диаметр 2,7 см.
- 1 скорость вибрации
- работает от 1 батарейки АА (в комплект не входят)
- материал ABS-пластик
- цвет розовый
Бренд Orion
Коллекция You2Toys
Страна Германия (Китай)
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | You 2 Toys |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 4024144582495 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Материал | Пластик |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 1 шт |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Диаметр | 27 см |
| Вес | 50 кг |
- Цена: 332,10 ₴










