Наслаждайтесь совершенно новым миром уникальных удовольствий с новой чувственной игрушкой от LoveToy
Материал гипоаллергенный, непористый, безопасный для тела фаллоимитатор из стекла.
Унисекс, рекомендуется как мужчинам, так и женщинам.
Его можно нагреть или охладить до нужной температуры.
Такой практичный и стильный, этот великолепный стеклянный фаллоимитатор станет прекрасным дополнением к любой стеклянной или фетиш-коллекции.
Характеристики:
- общая длина 4.3 дюйма (~10.9 см.)
- вставляемая длина 4 дюймов. (~10 см.)
- максимальная ширина 1,5 дюйма. (~3.8 см.)
- материал стекло
- цвет прозрачный
- вес 145 гр.
- упаковано в роскошную подарочную коробку для очень безопасной транспортировки или хранения
Бренд LoveToy
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Доставка товара анонимная!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 6970260902946 |
| Цвет | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 145 кг |
| Диаметр | 38 см |
| Длина | 109 см |
| Основные | |
| Функция вибрации | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Водостойкость | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
Информация для заказа
- Цена: 953 ₴








