Гипоаллергенный, непористый, безопасный для тела фаллоимитатор из стекла.
Унисекс, рекомендуется как мужчинам, так и женщинам.
Стеклянные романтические бусины способны подарить вам совершенно особый опыт.
Его можно нагреть или охладить до нужной температуры.
Такой практичный и стильный, этот великолепный стеклянный фаллоимитатор станет прекрасным дополнением к любой стеклянной или фетиш-коллекции.
Характеристики:
- общая длина 7.3 дюйма (~18.5 см.)
- вставляемая длина 6.5 дюймов. (~16.5 см.)
- максимальная ширина 1,4 дюйма. (~3.5 см.)
- материал стекло
- цвет прозрачный
- вес 250 гр.
- упаковано в роскошную подарочную коробку для очень безопасной транспортировки или хранения
Бренд LoveToy
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Доставка товара анонимная!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр | 35 см |
| Длина | 185 см |
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 6970260902816 |
| Функция вибрации | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Размеры | |
| Вес | 250 кг |
Информация для заказа
- Цена: 952 ₴









