Гипоаллергенный, непористый, безопасный для тела фаллоимитатор из стекла.
Унисекс, рекомендуется как мужчинам, так и женщинам.
Стеклянные романтические бусины способны подарить вам совершенно особый опыт.
Его можно нагреть или охладить до нужной температуры.
Такой практичный и стильный, этот великолепный стеклянный фаллоимитатор станет прекрасным дополнением к любой стеклянной или фетиш-коллекции.
Характеристики:
- общая длина 6,8 дюйма (~17.3 см.)
- вставляемая длина 6 дюймов. (~15.2 см.)
- максимальная ширина 1,5 дюйма. (~3.8 см.)
- материал стекло
- цвет черный
- вес 220 гр.
- упаковано в роскошную подарочную коробку для очень безопасной транспортировки или хранения
Бренд LoveToy
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Доставка товара анонимная!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Стекло |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 6970260902892 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 220 кг |
| Диаметр | 38 см |
| Длина | 173 см |
| Основные | |
| Функция вибрации | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Черный |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴








