-10%

Сочная вагина мастурбатор Crazy Bull "Mavis" от Baile
541 ₴
486,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: BM-009154U
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мастурбатор-вагина из киберкожи.
Очень мягкая и приятная на ощупь.
Хорошо растягивается, с очень плотным рифленым каналом.
Теплая как живое тело вагина обнимает вашу плоть, делает восхитительный массаж, и вы улетаете в мир удовольствия.
Характеристики:
- общая длина изделия составляет 15.2 см
- ширина 7.2 см
- материал: TPR
- без запаха.
- вес 365 гр.
Бренд Baile
Коллекция Crazy Bull
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
Доставка товара анонимная!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 6959532322941 |
| Цвет | Телесный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 270 кг |
| Диаметр | 80 см |
| Длина | 135 см |
| Основные | |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Нет |
| Пол | Мужской |
| Водостойкость | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
Информация для заказа
- Цена: 486,90 ₴











