Многоскоростной перезаряжаемый вибратор пурпурного цвета.
Имеет клиторальный стимулятор в виде зайчика.
Рельефная поверхность. Материал - силикон.
Имеет 10 режимов вибрации, управление производится при помощи сенсорных кнопок у основания игрушки.
Интенсивность вибрации регулируется кнопками + и -.
Имеет функцию ПОДОГРЕВА ствола, включается так же на сенсорном пульте управления.
Характеристики:
- общая длина 24 см
- рабочая длина 15 см
- диаметр 3.6 см
- длина клиторального отростка 9 см,, диаметр 2,5 см
- 10 режимов вибрации
- функция подогрева до 45° C
- материал силикон
- работает от встроенного аккумулятора (зарядка USB шнур в комплекте)
- в комплекте зарядное устройство, мешочек для хранения
Бренд Baile
Коллекция Pretty Love
Страна Китай

Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Функция нагрева | Да |
| Штрих-код | 6959532309904 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 220 кг |
| Диаметр | 36 см |
| Длина | 240 см |
| Основные | |
| Функция вибрации | Да |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Количество скоростей вибрации | 10 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
- Цена: 3 400 ₴












