
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Премиальный вакуумный стимулятор Pretty Love "Hammer Royal Pleasure" от Baile»
Bакуумный самоочищающийся вибратор для клитора Baile PrettyLove Hammer Royal Pleasure сделает ваше эротическое путешествие по собственному телу или телу партнера незабываемым!
Hammer Royal Pleasure имеет две стимулирующие зоны, находящиеся по обеим сторонам головки, напоминающей по виду молот.
Одна сторона оформлена в виде воронки, создающей вакуумный эффект при контакте с клитором и ласкающей его мягкими пульсациями.
Вторая - покрыта эластичными шипами, которыми можно массировать практически любые эрогенные зоны женского тела.
Модель поддерживает 7 режимов вибрации и 7 программ вакуумной стимуляции.
Вы можете включать отдельно функции вибрации и вакуумного воздействия.
Кроме того, девайс поддерживает функцию самоочищения, что облегчает уход за игрушкой.
Характеристики:
- общая длина 12.6 см
- длина головки 6.7 см
- ширина головки 4.2 см
- вакуумное отверстие 1.8 см
- 7 режимов вибрации
- 7 режимов вакуумной стимуляции
- работает от встроенного аккумулятора (для зарядки USB шнур в комплекте)
- материал премиальный силикон, металл
- вес 163 гр
Бренд Baile
Коллекция Pretty Love
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Функция вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вакуумная стимуляция | Да |
| Штрих-код | 6959532331356 |
| Вес | 163 кг |
| Диаметр | 67 см |
| Длина | 126 см |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Черный |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вакуумный вибратор |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Количество скоростей вибрации | 7 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
- Цена: 3 291 ₴












