
Эксклюзивный вибратор с клиторальным стимулятором на аккумуляторе Pretty Love "Angelique" от Baile
3 559 ₴
3 381,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: BI-014822
- +380 (66) 873-58-99
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Эксклюзивный вибратор с клиторальным стимулятором на аккумуляторе Pretty Love "Angelique" от Baile»
Pretty Love "Angelique" - очень роскошное и эффективное секс устройство.
Он незаменим для одновременной стимуляции влагалища и клитора.
Эта высококачественная секс-игрушка имеет гладкий и стильный дизайн с гибким стержнем, который имеет 4 волнообразных движения для стимуляции точки G и стимулятор клитора с 12 функциями небесной вибрации.
Входящие движения предназначены для стимуляции вашей чувствительной точки G для более взрывного опыта, в то время как мерцающий кролик балует ваш клитор для истинного смешанного удовольствия!
Характеристики:
- 12 функций вибрации
- 4 функций волнообразных движения для стимуляции точки G
- материал качественный гипоаллергенный силикон и ABS
- работает встроенного аккумулятора
- общая длина 22 см.
- диаметр до 3,1 см
- вес 193 гр.
Бренд Baile
Коллекция Pretty Love
Страна Китай

Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 6959532333435 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 193 кг |
| Диаметр | 31 см |
| Длина | 220 см |
| Основные | |
| Функция вибрации | Да |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Количество скоростей вибрации | 12 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
- Цена: 3 381,05 ₴












