
Вибратор с клиторальной стимуляцией кролик "Auto Rabbit" от NMC
1 734 ₴
1 213,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 575917
- +380 (66) 873-58-99
Потрясающе кроличий вибратор, у которого достаточно мощности двигателя, чтобы утолить жажду.
NMC Auto Rabbit Vibrator — это секс-игрушка для женщин, которые хотят всего и сразу. Секс-игрушка изготовлена из гибкого прозрачного желейного материала с фиолетовым оттенком и состоит из мощного фаллоимитатора и клиторального вибратора.
Фаллоимитатор-вибратор имеет прекрасную структуру на всем протяжении стержня. Вверху он напоминает настоящий пенис, а в нижней части есть дерзкие, стимулирующие бороздки, которые массируют при входе. Маленький кролик отвечает за внешнее баловство. Симпатичный кролик-вибратор имеет форму настоящего кролика с головой, телом, ушами и хвостом. Самыми важными, конечно же, являются длинные гибкие лапы, направленные прямо вперед и охватывающие ваш клитор. Вместе эти идеально расположенные лапки образуют эффективный клиторальный вибратор, которым вы можете наслаждаться так часто, как захотите.
Самое лучшее в кроличьем вибраторе NMC — это то, что вам не нужно беспокоиться о том, что двигатель иссякнет. Два двигателя обеспечивают работу фаллоимитатора и клиторального вибратора на полную мощность. На небольшой панели управления в конце вибратора вы можете выбирать между 10 интенсивными настройками вибрации, каждая из которых дает вам уникальный опыт мастурбации.
Выбирайте этот вибратор и наслаждайтесь приятными ощущениями.
Характеристики:
- общая длина 19 см,
- диаметр от 2,5 до 3,5 см
- материал PVC, и ABS
- питание 2 батарейки АА (в комплект не входят)
- цвет фиолетово-прозрачный
- 10 режимов вибрации
- 2 мотора
- вес 291 гр.
Бренд NMC
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 4892503152371 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 291 кг |
| Диаметр | 35 см |
| Длина | 190 см |
| Основные | |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Да |
| Тип элементов питания | AA |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 2 шт |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Количество скоростей вибрации | 10 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
- Цена: 1 213,80 ₴







