
Оригинальная вагина мастурбатор "Soft Masturbator" от Stroker
693 ₴
623,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 537926
- +380 (66) 873-58-99
Карманная киска, которую легко держать!
Легкий в использовании мягкий мастурбатор от Stroker в форме реалистичной вагины.
Прозрачный канал удовольствия сделан из материала, похожего на кожу.
Он также имеет ярко выраженные стимулирующие точки и канавки внутри, которые идеально подходят для интенсивного и оргазмического массажа во время ручной работы.
Давление может быть легко отрегулировано для удивительно плотного ощущения.
Мастурбатор открыт сзади - идеально подходит для более длинного пениса и для очистки.
Полная длина/глубина введения 14 см, внешний O от 5 до 7 см, внутренний O тугой, но гибкий. Вес 293 г. TPR.
Характеристики:
- полная длина/глубина введения 14 см
- внешний диаметр от 5 до 7 см
- внутреннее отверстие тугое, но гибкое
- материал: TPR из высококачественного гогипоаллергенного материала, безопасного для здоровья
- без запаха.
- вес 293 гр.
Бренд Stroker
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stroker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Материал | Киберкожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 4024144553105 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Функция вибрации | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 см |
| Диаметр | 70 см |
| Вес | 293 кг |
- Цена: 623,70 ₴











