Мастурбатор вагина с вибрацией в тубе Crazy Bull Delia изготовлен из приятного и бархатистого на ощупь термопластичного эластомера (TPE), имитирующим человеческую кожу.
Эта секс-игрушка выполнена в виде настоящей женской вагины с ребристым тоннелем и эластичными усиками для стимуляции и еще большего возбуждения пениса, с 12-ю функциями вибрации.
Мастурбатор изготовлен из очень нежного на ощупь материала, который придется по вкусу каждому.
Кроме того, секс-игрушка этой модели очень удобная в использовании: колба покрыта рифленым узором, что позволяет ей не скользить в руке.
Присоска в основании делает использование легким и практичным, освобождая руки, а регулируемый наклон колбы делает использование еще комфортнее.
Характеристики:
- работает от двух батареек типа ААА (в комплект не входят)
- 12 функций вибрации
- цвет вагины телесный
- колба красная с чёрным
- материал TPE (CyberSkin), пластик ABS
- общая длина 28.3 см
- максимальный диаметр 10 см
- вес 630 гр.



Бренд Baile
Коллекция Crazy Bull
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Цвет | Телесный |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 6959532315509 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 630 кг |
| Диаметр | 100 см |
| Длина | 283 см |
| Основные | |
| Функция вибрации | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Пол | Мужской |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 2 шт |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Количество скоростей вибрации | 12 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
- Цена: 1 646 ₴












