
Эрекционное кольцо на пенис черное "Power Plus Cockring " от LoveToy
195 ₴
175,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: LV1434
- +380 (66) 873-58-99
Серия эрекционных колец Power Plus сделает его пенис толще для более усиленной стимуляции.
Уникальный дизайн и текстура превращают ваш пенис в машину для наслаждения любовью с каждым толчком !
Они откроют миры сексуального удовольствия для мужчины, который их носит, и их партнерш!
Его мягкая, эластичная форма растягивается, чтобы соответствовать большинству размеров, и является идеальным аксессуаром для вялого пениса или усиления эрекции.
Используйте с большим количеством секс-лубриканта на водной основе для повышенного скольжения и скольжения во время игры .
Характеристики:
- удобные кольца поддерживают, улучшают и стимулируют
- качественный TPE
- мягкий и эластичный
- диаметр от 0,8 до 1,6 дюйма (от 2 до 4 см)
- без латекса, без фталатов
- цвет черный
- количество в упаковке 1 шт.
Бренд LoveToy
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Тип | Эрекционные кольца |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Черный |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Эрекционное кольцо |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 20 см |
| Вес | 10 кг |
| Длина | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 6970260905343 |
- Цена: 175,50 ₴










