
Вагинальные шарики красные со смещенным центром тяжести "Joyballs Trend" от Joy Division (Германия)
750 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15032
- +380 (66) 873-58-99
Ярко-красные, словно кровь шарики Joyballs Trend идеально подойдут эмоциональным, чувственным натурам, которые любят эффектный дизайн интимных аксессуаров.
Между тем, они не только красивы, но и практичны.
Игрушка поможет освоить упражнения по системе Кегеля и значительно ускорить прогресс в процессе тренировок интимных мышц.
Шарики диаметром 3,5 см. соединены гибкой перемычкой и позволяют реализовать более широкий спектр манипуляций, чем это возможно при использовании одиночного аксессуара.
Вы сможете добиться ощутимых результатов за короткое время.
Игрушка изготовлена из эластичного медицинского силикона с гипоаллергенным эффектом, поэтому не только комфортна в использовании, но и совершенно безопасна для здоровья.
В основании распложена петелька, которая служит для извлечения аксессуара наружу.
Диаметр 3,5 см.
Вес 83 гр.
Бренд Joy Division
Страна Германия
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joydivision |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 4028403150326 |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вагинальные шарики |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 см |
| Длина | 125 см |
| Вес | 165 кг |
- Цена: 750 ₴





