
Анальная пробка с прозрачным кристаллом M "gleaming love silver plug medium" от Dream Toys
474 ₴
450,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3521786
- +380 (66) 873-58-99
В коллекции Gleaming Love представлена эта анальная пробка среднего размера с блестящим драгоценным камнем.
Изготовленная из гладкого, легкого и бесшовного алюминия/
Эта забавная игрушка легко перемещается, а расклешенное основание обеспечивает ощущение безопасности, удобно удерживая драгоценный камень между ягодицами.
Бесшовная анальная пробка от кончика до основания имеет мерцающий блеск, который чудесно сочетается с блеском соответствующего драгоценного камня.
Конусообразная форма сочетает в себе простоту использования и эротическое удовольствие.
Плагин Gleaming Love можно нагреть или охладить в воде перед использованием для получения дополнительных ощущений.
Характеристики:
- материал: алюминий.
- общая длина 7.5 см
- диаметр 3.4 см
- упаковка красочная коробка и мешочек из мягкой бархатной ткани
Бренд Dream Toys
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dream Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 8720365100208 |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Цвет камней | Прозрачный |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Алюминий |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 34 см |
| Вес | 90 кг |
| Длина | 75 см |
- Цена: 450,30 ₴









